Prix actuel 24.05.2024

Paul César Helleu

Lot 5305
Jeune fille , 1880

367 x 282 mm

Lot 5305
Jeune fille , 1880
367,0 x 282,0 mm

Estimation:
€ 500 - 750
Enchère: -3 Jours

Enchère: 29.05.2024
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Jeune fille. Radierung mit Kaltnadel auf Velin. 36,7 x 28,2 cm. Unten links signiert. Um 1880. Wz. Schriftzug "Hallines 1880".

Paul César Helleu Inclus dans les recherches curatées suivantes