Prix actuel 18.05.2024

Kees VAN DONGEN

Lot 10
Joséphine Baker, 1925
Gouache, aquarelle, encre et crayon noir sur papier

65.2 x 47.2 cm

Lot 10
Joséphine Baker, 1925
65,2 x 47,2 cm

Estimation:
€ 250.000 - 350.000
Enchère: -12 Jours

Enchère: 04.06.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 4425
Nom d’enchère: Art Moderne

Vous êtes Artcurial?

Signé en bas à droite "van Dongen"

1 Autre oeuvre de Kees VAN DONGEN
3 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen

Kees VAN DONGEN Inclus dans les recherches curatées suivantes