Prix actuel 24.05.2024

Pierre Bonnard

Lot 5289
Sainte Monique

Lot 5289
Sainte Monique

Estimation:
€ 400 - 600
Enchère: -20 Jours

Enchère: 29.05.2024
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Sainte Monique. 28 Lithographien und Radierungen auf Arches-Bütten. (1930). Aus Bouvet 111.

4 Autres œuvres de Pierre Bonnard

Pierre Bonnard Inclus dans les recherches curatées suivantes