Prix actuel 13.05.2024
NIKI DE SAINT PHALLE
Lot 128
Méchant-méchant, 1993
Editions La Différence, Paris
41.5 x 42.5 cm
Lot 128
Méchant-méchant, 1993
Editions La Différence, Paris
41,5 x 42,5 cm
Estimation:
€ 1.000 - 1.500
Enchère: -16 Jours
Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery
Objets d’enchère
Signé et numéroté 87/250, signed and numbered 87/250
6 Autres œuvres de NIKI DE SAINT PHALLE
2 Jours | Bonhams Los Angeles
NIKI DE SAINT PHALLE
101
Charley chaise homme
Painted resin
€ 40.000 - 60.000
4 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Niki de Saint Phalle
53
Tir
Gips und Farbe auf Karton
€ 20.000 - 31.000
5 Jours | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3446
L’oiseau amoureux
Resin, painted
€ 18.000 - 24.000
5 Jours | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3447
Les patineurs (couple ailé)
Resin, painted
€ 25.000 - 35.000
5 Jours | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3444
Bonne Année
, 1994
Felt-tip pen, colour pen, watercolour, Gouache and lithograph on paper
€ 5.000 - 7.100
5 Jours | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3445
Felt tip pen and watercolour on paper
€ 5.000 - 7.100
NIKI DE SAINT PHALLE
Nouveau Réalisme / Neuer Realismus / Neo-Dada