Prix actuel 05.06.2024
Moïse Kisling
Lot 12
Bouquet de mimosas, 1945
Huile sur toile
75 x 59 cm
Lot 12
Bouquet de mimosas, 1945
Huile sur toile
75,0 x 59,0 cm
Estimation:
€ 60.000 - 90.000
Enchère: -10 Jours
Piasa
Lieu: 118 rue du Faubourg Saint Honoré 75008 Paris
Enchère: 06.06.2024 18:00 Date
Numéro d’enchère: 753
Nom d’enchère: Art Moderne et Contemporain
Objets d’enchère
Piasa?
Signée en haut à droite
Signée en haut à droite
1 Autre oeuvre de Moïse Kisling
5 Jours | Koller Auktionen AG
MOISE KISLING
3255
Fleurs dans un vase
, 1933
€ 25.000 - 35.000
Moïse Kisling