Prix actuel 18.05.2024
Kees VAN DONGEN
Lot 10
Joséphine Baker, 1925
Gouache, aquarelle, encre et crayon noir sur papier
65.2 x 47.2 cm
Lot 10
Joséphine Baker, 1925
65,2 x 47,2 cm
Estimation:
€ 250.000 - 350.000
Enchère: -12 Jours
Enchère: 04.06.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 4425
Nom d’enchère: Art Moderne
Objets d’enchère
Signé en bas à droite "van Dongen"
1 Autre oeuvre de Kees VAN DONGEN
3 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Kees Van Dongen
76
Nu de dos
Tusche, laviert, auf Papier auf Karton
€ 5.100 - 7.200
Kees VAN DONGEN
Die Brücke
Fauvismus