Prix actuel 18.05.2024

Martial RAYSSE

Lot 515
La petite maison : le tapis, 1979
Détrempe sur papier

24 x 21 cm

Lot 515
Détrempe sur papier
24,0 x 21,0 cm

Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Enchère: -11 Jours

Enchère: 05.06.2024 16:30 Date
Numéro d’enchère: 4444
Nom d’enchère: Post-War & Contemporain

Vous êtes Artcurial?

Signé, daté et titré au dos "martial Raysse, La petite maison, automne 79, Le tapis"

Martial RAYSSE Inclus dans les recherches curatées suivantes