Prix actuel 22.05.2024
Maria Helena Vieira da Silva
Lot 11
Ville industrielle, 1955
huile sur toile
46 x 65 cm
Lot 11
Ville industrielle, 1955
huile sur toile
46,0 x 65,0 cm
Estimation:
€ 100.000 - 150.000
Enchère: -11 Jours
Christie's
Enchère: 05.06.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 23589
Nom d’enchère: Collection Crémieux, passion privée
Objets d’enchère
signé et daté 'Vieira da Silva 55' (en bas à droite). signed and dated 'Vieira da Silva 55' (lower right)
Maria Helena Vieira da Silva
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique