Prix actuel 15.05.2024
Man Ray
Lot 29
Le Beau temps, 1939
Crayon de couleur
31 x 29 cm
Lot 29
Le Beau temps, 1939
Crayon de couleur
31,0 x 29,0 cm
Estimation:
€ 60.000 - 90.000
Enchère: -12 Jours
Piasa
Lieu: 118, rue du Faubourg Saint-Honoré 75008 Paris
Enchère: 05.06.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 763
Objets d’enchère
Piasa?
Monogrammé et daté MR-39 en bas à droite
1 Autre oeuvre de Man Ray
aujourd’hui | Bonhams Los Angeles
MAN RAY
90
Marcel Duchamp Jeu d'échecs
Silver print
€ 2.000 - 4.000
Man Ray
Dadaism