Prix actuel 24.05.2024

Luigi Sabatelli

Lot 5339
Der Fluss Tiber, im Hintergund Sankt Peter

114 x 200 mm

Lot 5339
114,0 x 200,0 mm

Estimation:
€ 300 - 400
Enchère: -4 Jours

Enchère: 29.05.2024
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Die Personifikation des Fluss Tiber, im Hintergund die Kuppel von Sankt Peter. Kreidelithographie auf Velin. 11,4 x 20 cm. Unterhalb der Darstellung in brauner Feder signiert: "Sabatelli Milano".

2 Autres œuvres de Luigi Sabatelli