Prix actuel 13.05.2024
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
Lot 31
Les deux amies, 1927
Éditée par la Galerie Mantelet, Colette Veil aux éditions artistiques Apollo
57 x 72.5 cm
Lot 31
Les deux amies, 1927
57,0 x 72,5 cm
Estimation:
€ 1.500 - 2.000
Enchère: -3 Jours
Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery
Objets d’enchère
Signée et annotée "épreuve d'artiste", signed and annotated "épreuve d'artiste"
1 Autre oeuvre de LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
3 Jours | Christie's
Léonard Tsuguharu Foujita
48
Les Poupées
huile sur toile
€ 70.000 - 100.000
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA