Prix actuel 13.05.2024

LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA

Lot 28
Portrait de Femme, Youki, 1925
Toutes marges

30.7 x 30.4 cm

Lot 28
Toutes marges
30,7 x 30,4 cm

Estimation:
€ 1.500 - 2.500

Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery

Datée, numérotée 2/12 et signée en français et en japonais en bas à droite au crayon, dated, numbered 2/12 and signed in French and Japanese lower right in pencil

1 Autre oeuvre de LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
4 Jours | Christie's

LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA Inclus dans les recherches curatées suivantes