Prix actuel 13.05.2024
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
Lot 28
Portrait de Femme, Youki, 1925
Toutes marges
30.7 x 30.4 cm
Lot 28
Toutes marges
30,7 x 30,4 cm
Estimation:
€ 1.500 - 2.500
Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery
Objets d’enchère
Datée, numérotée 2/12 et signée en français et en japonais en bas à droite au crayon, dated, numbered 2/12 and signed in French and Japanese lower right in pencil
1 Autre oeuvre de LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
4 Jours | Christie's
Léonard Tsuguharu Foujita
48
Les Poupées
huile sur toile
€ 70.000 - 100.000
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA