Prix actuel 15.05.2024

Karl Lindemann-Frommel

Lot 6702
Der Torre Olevola bei Terracina

112 x 153 mm

Lot 6702
112,0 x 153,0 mm

Estimation:
€ 400 - 500
Enchère: -1 Jours

Enchère: 31.05.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

Der Torre Olevola bei Terracina.
Aquarell über Bleistift. 11,2 x 15,3 cm. Unten links bezeichnet und datiert in Bleistift "Terracina 6 Oct 66.".