Prix actuel 02.06.2024
Karel APPEL
Lot 48
Heads white and blue, 1960
Huile sur toile
89.5 x 117.5 cm
Lot 48
Heads white and blue, 1960
Huile sur toile
89,5 x 117,5 cm
Estimation:
€ 100.000 - 150.000
Enchère: -11 Jours
Enchère: 04.06.2024 19:30 Date
Numéro d’enchère: 4443
Nom d’enchère: Art Contemporain
Objets d’enchère
Signée et datée en bas à gauche "appel, 60"
Karel APPEL
COBRA