Prix actuel 09.05.2024
Joseph Hector Yvon (Joe) Fafard
Lot 814
Harmonie II
acier inoxydable découpé au laser avec revêtement en poudre
94,0 x 109,2 x 14,0 cm (37,0 x 43,0 x 5,5 in)
Lot 814
Harmonie II
Estimation:
CAD$ 9.000 - 12.000
€ 6.100 - 8.200
Enchère: -17 Jours
Heffel Fine Art Auction House
Enchère: 30.05.2024
Numéro d’enchère: AOL0524_06
Nom d’enchère: Éditions et sculptures 6e séance
Objets d’enchère
Heffel Fine Art Auction House?
signé, édition 1/5 et daté 2009 sur la base