"Toledogade Neapel": Händler mit ihren Maultieren in der Via Toledo in Neapel. Bleistif, grau laviert auf Velin. 13,4 x 21,5 cm. Oben bezeichnet, datiert sowie signiert "Toledogade Neapel 10 August [18]69 / Ad Kittendorff".
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !