Prix actuel 13.05.2024

JOAN MIRÓ

Lot 56
Planche II de la série II, 1953
Imprimée par Atelier Lacourière, Paris

50 x 65 cm

Lot 56
50,0 x 65,0 cm

Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Enchère: -3 Jours

Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery

Signée, numérotée 5/13 et datée en bas à droite au crayon, signed, numbered 5/13 and dated lower right in pencil

53 Autres œuvres de JOAN MIRÓ Voir tous chevron_right

JOAN MIRÓ Inclus dans les recherches curatées suivantes