Prix actuel 15.05.2024

Jean Degottex

Lot 35
Métasfer (III), Gordes, 5, 1966
Tôle découpée et percée sur papier doré fixés sur panneau de bois peint dans un emboîtage en Plexiglas

118 x 74 cm

Lot 35
118,0 x 74,0 cm

Estimation:
€ 20.000 - 30.000
Enchère: -12 Jours

Piasa

Lieu: 118 rue du Faubourg Saint Honoré 75008 Paris
Enchère: 06.06.2024 18:00 Date
Numéro d’enchère: 753
Nom d’enchère: Art Moderne et Contemporain

Vous êtes Piasa?

Signé et daté en bas à droite. daté

Jean Degottex Inclus dans les recherches curatées suivantes