Prix actuel 22.05.2024

James Bishop

Lot 6
huile sur toile

65 x 81 cm

Lot 6
huile sur toile
65,0 x 81,0 cm

Estimation:
€ 20.000 - 30.000
Enchère: -11 Jours

Christie's

Enchère: 05.06.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 23589
Nom d’enchère: Collection Crémieux, passion privée
signé 'Bishop' (au dos). signed 'Bishop' (on the reverse)

1 Autre oeuvre de James Bishop
3 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen