Prix actuel 24.06.2024
JEAN-MICHEL FOLON
Lot 22
Buongiorno
Bronze with brown and green patina
16.5 x 21.5 x 9.5 cm
Lot 22
Buongiorno
16,5 x 21,5 x 9,5 cm
Demander estimation à la maison de ventes
Enchère: -117 Jours
Enchère: 27.05.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 30183
Nom d’enchère: Belgian Art
Objets d’enchère
Signé sur la base, Signed on the base
5 Autres œuvres de JEAN-MICHEL FOLON
3 Jours | Bonhams Los Angeles
JEAN-MICHEL FOLON
242
La strada
, 1981
€ 400 - 600
3 Jours | Bonhams Los Angeles
JEAN-MICHEL FOLON
243
Arbre de vie
Ets en auquatint. Getekend en genummerd 51/99
€ 400 - 600
3 Jours | Bonhams Los Angeles
JEAN-MICHEL FOLON
244
Maxi Swatch
, 1983
Maxi Swatch. Sold in its original box with installation manual
€ 300 - 500
3 Jours | Tajan
JEAN-MICHEL FOLON
84
Crayon et aquarelle sur papier cartonné
€ 600 - 800
3 Jours | Tajan
JEAN-MICHEL FOLON
84
€ 600 - 800
JEAN-MICHEL FOLON