Prix actuel 28.05.2024

JACQUES VILLON

Lot 18
L'oiseau

26.5 x 34.5 cm

Lot 18
L'oiseau
26,5 x 34,5 cm

Estimation:
€ 4.000 - 6.000
Enchère: -11 Jours

Enchère: 05.06.2024 13:00 Date
Numéro d’enchère: 29763
Nom d’enchère: Impressionist & Modern Art

signé et daté 'Jacques Villon 21' (en bas à droite) ; signé et daté 'Jacques Villon 21' (au revers), signed and dated 'Jacques Villon 21' (lower right) signed and dated 'Jacques Villon 21' (on reverse)

JACQUES VILLON Inclus dans les recherches curatées suivantes