Prix actuel 12.05.2024

Hermann NITSCH

Lot 101
Die Architektur des orgien Mysterien Theater, 2012

106 x 75 cm

Lot 101
106,0 x 75,0 cm

Estimation:
€ 3.500 - 4.500
Enchère: -5 Jours

Enchère: 28.05.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 4434
Nom d’enchère: Limited Edition

Vous êtes Artcurial?

Chacune signée, datée et numérotée « 12/35 » . Four etchings and lithographs in colors; signed, dated and numbered, one handpainted by the artist

3 Autres œuvres de Hermann NITSCH
3 Jours | Van Ham Kunstauktionen
4 Jours | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH

Hermann NITSCH Inclus dans les recherches curatées suivantes