Tobias und der Engel. Radierung und Kupferstich nach Adam Elsheimer. 24,6 x 25,6 cm. 1613. B. 2, Wurzbach 2, Dutuit 2, Hollstein 2. Wz. Vogel im Kreis.
Hendrik Goudt