Prix actuel 18.05.2024

Hans REICHEL

Lot 169
Ensemble de deux oeuvres sur papier

18 x 13.5 cm

Lot 169
18,0 x 13,5 cm

Estimation:
€ 800 - 1.200
Enchère: -10 Jours

Enchère: 05.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 4426
Nom d’enchère: Impressionniste & Moderne

Vous êtes Artcurial?

Signé en bas à gauche "REICHEL", daté et numéroté en haut à gauche "1923/48"