Silberfasane. Farbholzschnitt auf feinem Chinabütten. 17 x 17 cm (Darstellung); 23,6 x 22,9 cm (Blattgröße). Unten rechts unter dem Künstlermonogramm signiert "Hans Frank". (1910).
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !