Prix actuel 24.05.2024

Giovanni Battista Franco

Lot 5730
Die Anbetung der Hirten

354 x 500 mm

Lot 5730
Die Anbetung der Hirten
354,0 x 500,0 mm

Estimation:
€ 300 - 400
Enchère: -4 Jours

Enchère: 29.05.2024
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Die Anbetung der Hirten. Kupferstich und Radierung. 35,4 x 50 cm. B. XVI, 121, 8 I (von II).