Prix actuel 24.05.2024

Gianfranco BARUCHELLO

Lot 418
Sulla possibilità di una gestione diretta, 1969
Technique mixe sur aluminium

51 x 51 cm

Lot 418
Technique mixe sur aluminium
51,0 x 51,0 cm

Estimation:
€ 8.000 - 12.000
Enchère: -11 Jours

Enchère: 05.06.2024 16:30 Date
Numéro d’enchère: 4444
Nom d’enchère: Post-War & Contemporain

Vous êtes Artcurial?

Signé, daté et titré au dos "Sulla possibilità di una gestione diretta, Baruchello, 1969"