Dorfkirche in Niederschönhausen bei Berlin. Aquarell auf Malkarton. 12,6 x 16,3 cm. Rechts unten in brauner Feder signiert "F. W. Klose" und verso von fremder Hand in Bleistift bez. "Die Kirche in Schönhausen". Vor 1869.
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !