Christusknabe mit Johannes der Täufer in einer Landschaft. Feder in Grau und Braun, braun laviert, über Spuren von Graphit, aufgezogen. 52 x 40,9 cm. Unten links signiert und datiert "Nadorp inv. [18]28".
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !