Prix actuel 18.05.2024
Francisco BORES
Lot 161
Sans titre (Nature morte au vase de fleurs), 1969
Gouache sur papier
49.8 x 65 cm
Lot 161
Gouache sur papier
49,8 x 65,0 cm
Estimation:
€ 1.000 - 1.500
Enchère: -11 Jours
Enchère: 05.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 4426
Nom d’enchère: Impressionniste & Moderne
Objets d’enchère
Signé et daté en bas à gauche "Bores 69"
Francisco BORES