Prix actuel 18.05.2024

Fernand LÉGER

Lot 284
Vies, étude pour une illustration des Illuminations, 1948
Gouache et encre sur papier

35 x 27 cm

Lot 284
Gouache et encre sur papier
35,0 x 27,0 cm

Estimation:
€ 15.000 - 20.000
Enchère: 2 Jours

Enchère: 05.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 4426
Nom d’enchère: Impressionniste & Moderne

Vous êtes Artcurial?

Signé des initiales et daté en bas à droite "F.L. / 48", contresigné et annoté au dos «Certifié authentique /FLeger"

21 Autres œuvres de Fernand LÉGER Voir tous chevron_right

Fernand LÉGER Inclus dans les recherches curatées suivantes