Prix actuel 09.05.2024

Edwin Headley Holgate

Lot 415
April, Morin Heights, P.Q
huile sur panneau

21,6 x 26,7 cm (8,5 x 10,5 in)

Lot 415
April, Morin Heights, P.Q
huile sur panneau

Estimation: CAD$ 15.000 - 20.000
€ 10.000 - 14.000

Heffel Fine Art Auction House

Enchère: 30.05.2024
Numéro d’enchère: AOL0524_02
Nom d’enchère: Art impressionniste et moderne canadien 2e séance

Vous êtes Heffel Fine Art Auction House?

signé et daté 1961 et au verso signé, titré, daté, inscrit « 6464-E » et étampé avec le cachet de la Galerie Dominion

Edwin Headley Holgate Inclus dans les recherches curatées suivantes