Prix actuel 15.05.2024
Eduard Hildebrandt
Lot 6707
Blick von einem Höhenzug in ein breites Flusstal
185 x 272 mm
Lot 6707
185,0 x 272,0 mm
Estimation:
€ 350 - 450
Enchère: -1 Jours
Enchère: 31.05.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
Objets d’enchère
Blick von einem Höhenzug in ein breites Flusstal.
Aquarell. 18,5 x 27,2 cm (Passepartoutausschnitt). Unten links signiert und datiert "E. Hildebrandt".
Eduard Hildebrandt
Realismus
Romance Art
19th century art