Prix actuel 24.05.2024
David Hockney
Lot 8215
I say they are, 1976
Moderne Kunst
458 x 525 mm
Lot 8215
I say they are, 1976
Moderne Kunst
458,0 x 525,0 mm
Estimation:
€ 800 - 1.000
Enchère: -16 Jours
Enchère: 01.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Moderne und Zeitgenössische Kunst I
Objets d’enchère
I say they are
Radierung mit Farbaquatinta auf Velin. 1976-77.
34,5 x 42,5 cm (45,8 x 52,5 cm).
Signiert "David Hockney". Auflage 200 num. Ex.
I say they are
3 Autres œuvres de David Hockney
3 Jours | Koller Auktionen AG
DAVID HOCKNEY
3703
Man
Lithograph
€ 6.100 - 12.000
3 Jours | Koller Auktionen AG
DAVID HOCKNEY
3701
Peter
Etching
€ 2.600 - 3.600
9 Jours | Bonhams London
David Hockney R.A.
Henry (Scottish Arts Council 145; Gemini 450)
Lithograph, 1973, on Jeff Goodman handmade buff paper
€ 1.800 - 2.300
David Hockney
Kitchen Sink Realism / Kitchen Sink School
Neue Figuration
School of London
The London Group