Ohne Titel 6 Heliogravüren auf Zerkall-Bütten sowie 1 Bl. Titel u. Impressum. Lose in Orig.-Halbleinenmappe. 1997. 65 x 50 cm. Alle Graphiken verso signiert "Wool" und datiert. Auflage 30 num. Ex.
Christopher Wool