Prix actuel 09.05.2024

Christopher Pratt

Lot 828
David Silcox and Meriké Weiler, Christopher Pratt; Christopher Pratt, Labrador Sea, 1980
livre et sérigraphie

33,0 x 36,8 x 8,9 cm (13,0 x 14,5 x 3,5 in)

Lot 828
livre et sérigraphie

Estimation: CAD$ 2.500 - 3.500
€ 1.700 - 2.400

Heffel Fine Art Auction House

Enchère: 30.05.2024
Numéro d’enchère: AOL0524_06
Nom d’enchère: Éditions et sculptures 6e séance

Vous êtes Heffel Fine Art Auction House?

signé, titré, édition 30/93 et daté 1980