Prix actuel 24.05.2024

Christian Wilhelm Ernst Dietrich

Lot 5199
Venus mit den Liebesgöttern in einer Landschaft

189 x 267 mm

Lot 5199
189,0 x 267,0 mm

Estimation:
€ 300 - 400
Enchère: -20 Jours

Enchère: 29.05.2024
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Venus mit den Liebesgöttern in einer Landschaft. Radierung. 18,9 x 26,7 cm. 1742. Linck 137 II (von IV).

3 Autres œuvres de Christian Wilhelm Ernst Dietrich
2 Jours | Bonhams Los Angeles
9 Jours | Hampel Fine Art Auctions
Christian Dietricy, eigentlich „Christian Wilhelm Ernst Dietrich“
459 KAIN UND ABEL
Öl auf Leinwand.

€ 6.000 - 8.000
460 PAAR MÄNNLICHE PORTRAITS
Öl auf Holz.

€ 25.000 - 35.000

Christian Wilhelm Ernst Dietrich Inclus dans les recherches curatées suivantes