Prix actuel 12.05.2024
Carlos CRUZ-DIEZ
Lot 105
Caura 6, 2015
60 x 70.2 cm
Lot 105
Caura 6, 2015
60,0 x 70,2 cm
Estimation:
€ 1.500 - 2.000
Enchère: -20 Jours
Enchère: 28.05.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 4434
Nom d’enchère: Limited Edition
Objets d’enchère
Signée, datée et numérotée « 13/75 », au dos . Lithograph in colors; signed, dated and numbered on the reverse
1 Autre oeuvre de Carlos CRUZ-DIEZ
10 Jours | Phillips New York
Carlos Cruz-Diez
18
Induction Chromatique: one plate
Screenprint in colors, on Arches paper, with full margins
€ 460 - 640
Carlos CRUZ-DIEZ
Op Art