Prix actuel 22.05.2024

César

Lot 23
Plaque, 1959
fer soudé

41.8 x 18.5 x 12 cm

Lot 23
Plaque, 1959
fer soudé
41,8 x 18,5 x 12,0 cm

Estimation:
€ 18.000 - 25.000
Enchère: -11 Jours

Christie's

Enchère: 05.06.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 23589
Nom d’enchère: Collection Crémieux, passion privée
signé deux fois et daté 'César 1959' (sur la base). signed twice and dated 'César 1959' (on the base)

1 Autre oeuvre de César

César Inclus dans les recherches curatées suivantes