Prix actuel 15.05.2024
Deutsch oder Österreichisch
Lot 6604
um 1800. Vogelnest mit drei gesprenkelten Eiern
140 x 230 mm
Lot 6604
140,0 x 230,0 mm
Estimation:
€ 900 - 1.200
Enchère: 31.05.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
Objets d’enchère
Provenance
Aquarell und Feder in Braun auf Bütten. 14 x 23 cm. Wz. Honig & Zonen.
Aus einer Sammlung "JK im Oval" (wohl Josef Kalaus, Wien; nicht bei Lugt).
Provenance
1 Autres oeuvre
6 Jours | León Gallery
Tam Austria
25
Tres Marias
, 1991
pastel on paper
ab € 1.600