Prix actuel 15.05.2024
Armand Guillaumin
Lot 2
Le pont Corneille à Rouen, 1898
Huile sur toile
55 x 65 cm
Lot 2
Huile sur toile
55,0 x 65,0 cm
Estimation:
€ 30.000 - 50.000
Enchère: -11 Jours
Piasa
Lieu: 118 rue du Faubourg Saint Honoré 75008 Paris
Enchère: 06.06.2024 18:00 Date
Numéro d’enchère: 753
Nom d’enchère: Art Moderne et Contemporain
Objets d’enchère
Piasa?
Signée en bas à gauche
Signée en bas à gauche
1 Autre oeuvre de Armand Guillaumin
2 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Armand Guillaumin
77
Portrait de jeune fille
, 1905
Pastell auf Papier
€ 3.100 - 5.100
Armand Guillaumin
Impressionism
19th Century Art