Prix actuel 22.05.2024
SÉBASTIEN VRANCX
Lot 25
Bataille devant des ruines
huile sur panneau
51.3 x 86.4 cm
Lot 25
Bataille devant des ruines
huile sur panneau
51,3 x 86,4 cm
Estimation:
€ 25.000 - 35.000
Enchère: -5 Jours
Christie's
Enchère: 12.06.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 22507
Nom d’enchère: Maîtres Anciens : Peintures - Sculptures
Objets d’enchère
daté '16[3]8' (au centre, vers la droite, sur la calèche)
1 Autre oeuvre de SÉBASTIEN VRANCX
2 Jours | Sotheby's Paris
Sebastien Vrancx
20
Scène de cavalerie
Oil on panel
€ 40.000 - 60.000
SÉBASTIEN VRANCX
Barock
Old Masters