Prix actuel 22.05.2024
JEAN SIMÉON CHARDIN
Lot 5
Le Melon entamé
huile sur toile, ovale
57 x 51.5 cm
Lot 5
Le Melon entamé
huile sur toile, ovale
57,0 x 51,5 cm
Estimation:
€ 8.000.000 - 12.000.000
Enchère: -5 Jours
Christie's
Enchère: 12.06.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 22507
Nom d’enchère: Maîtres Anciens : Peintures - Sculptures
Objets d’enchère
signé et daté 'Chardin 1760.' (en bas, au centre)
JEAN SIMÉON CHARDIN
Barock
Old Masters
Rokoko
Old Masters