Prix actuel 21.05.2024
Anna-Eva BERGMAN
Lot 463
Sans titre, 1954
Encre de Chine sur papier
12.5 x 19 cm
Lot 463
Sans titre, 1954
Encre de Chine sur papier
12,5 x 19,0 cm
Estimation:
€ 1.500 - 2.000
Enchère: -11 Jours
Enchère: 05.06.2024 16:30 Date
Numéro d’enchère: 4444
Nom d’enchère: Post-War & Contemporain
Objets d’enchère
Signé des initiales et daté en bas à gauche "AEB, okt 1954"