Prix actuel 18.05.2024

Anna-Eva BERGMAN

Lot 469
N°8-1963 Mur vertical bleu et argent, 1963
Tempera et feuille de métal sur toile

64.5 x 45 cm

Lot 469
64,5 x 45,0 cm

Estimation:
€ 40.000 - 60.000
Enchère: -10 Jours

Enchère: 05.06.2024 16:30 Date
Numéro d’enchère: 4444
Nom d’enchère: Post-War & Contemporain

Vous êtes Artcurial?

Signée de l'initiale et datée en bas à droite "B, 63", contresignée au dos sur le châssis "aeBergman"