Prix actuel 22.05.2024

GIULIO PAOLINI

Lot 30
Souvenir II
photographic negatives and drawing pins on paper mounted on stretcher

70 x 97 cm

Lot 30
Souvenir II
70,0 x 97,0 cm

Estimation:
€ 50.000 - 70.000
Enchère: -10 Jours

Enchère: 06.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 29764
Nom d’enchère: Post-War & Contemporary Art

signé, titré et daté 1971 sur le châssis, signed, titled and dated 1971 on the stretcher

1 Autre oeuvre de GIULIO PAOLINI

GIULIO PAOLINI Inclus dans les recherches curatées suivantes