Pan und Satyrknabe, musizierend. Aquarell und Feder in Schwarz, Goldhöhungen in der schwarzen Einfassung. 22,7 x 22,7 cm. Unten rechts monogrammiert "AW", verso wohl eigenh. bez. "89 Nächtliches Duett".
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !