Prix actuel 09.05.2024

Alexander Young (A.Y.) Jackson

Lot 311
Ripon
huile sur panneau

21,6 x 26,7 cm (8,5 x 10,5 in)

Lot 311
Ripon
huile sur panneau

Estimation: CAD$ 15.000 - 25.000
€ 10.000 - 17.000

Heffel Fine Art Auction House

Enchère: 30.05.2024
Numéro d’enchère: AOL0524_01
Nom d’enchère: Légendaire : La collection de Torben V. Kristiansen | Partie II 1e séance

Vous êtes Heffel Fine Art Auction House?

signé et au verso signé, titré, daté 26 mar 1950 et inscrit avec l’inventaire Naomi Jackson Groves # 1581 et diversement