Stehender Frauenakt Farbige Kreiden und Bleistift auf braunem Velin. Um 1919. 50,5 x 32,5 cm. Unten rechts mit Kreide in Rot signiert "Archipenko" sowie mit Bleistift (von fremder Hand?) bezeichnet "74".