Prix actuel 12.05.2024
Hans HARTUNG (daprès)
Lot 50
T-A17, 1962
60.5 x 55.1 cm
Lot 50
T-A17, 1962
60,5 x 55,1 cm
Estimation:
€ 1.000 - 1.500
Enchère: -17 Jours
Enchère: 28.05.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 4434
Nom d’enchère: Limited Edition
Objets d’enchère
Photolithograph in colors; signed and numbered
1 Autre oeuvre de Hans HARTUNG (daprès)
5 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Hans Hartung
143
Farbkreide auf Papier
€ 8.200 - 12.000
Hans HARTUNG (daprès)
Belgischer Luminismus
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Nouvelle École de Paris
Tachismus